首页 >> 火车时刻表 >> 厦门火车时刻表

厦门火车时刻表 厦门列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
厦门市主要火车站: 厦门站 
厦门火车时刻表_厦门列车时刻表_厦门火车票_厦门火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K198 厦门 22:14 厦门 始发站 22:14 上海南 22:49 24小时35分 1274
1947 厦门 20:24 厦门 始发站 20:24 贵阳 07:03 34小时39分 2166
1143 太原 08:41 厦门 06:25 终点站 厦门 06:25 45小时44分 2568
N510 龙岩 18:05 厦门 22:58 终点站 厦门 22:58 4小时53分 249
5209 景德镇 12:15 厦门 05:17 终点站 厦门 05:17 17小时2分 852
K300 广州东 19:08 厦门 08:48 终点站 厦门 08:48 13小时40分 850
K242 西安 19:31 厦门 06:09 终点站 厦门 06:09 34小时38分 2244
K229 昆明 16:33 厦门 09:19 终点站 厦门 09:19 40小时46分 2495
K305 厦门 21:46 厦门 始发站 21:46 北京西 07:00 33小时14分 2287
K197 上海南 18:28 厦门 16:55 终点站 厦门 16:55 22小时27分 1274
K231 厦门 16:00 厦门 始发站 16:00 昆明 08:06 40小时6分 2495
N581 铜仁 10:32 厦门 08:18 终点站 深圳西 08:30 21小时58分 1586
N536 厦门 08:21 厦门 始发站 08:21 三明 14:55 6小时34分 334
K306 北京西 11:57 厦门 19:32 终点站 厦门 19:32 31小时35分 2287
2250 厦门 10:12 厦门 始发站 10:12 杭州 08:20 22小时8分 1194
N546 厦门 19:06 厦门 始发站 19:06 武夷山 08:10 13小时4分 591
K8705 南昌 18:19 厦门 11:13 终点站 厦门 11:13 16小时54分 838
K199 厦门 22:14 厦门 始发站 22:14 上海南 22:49 24小时35分 1274
N508 南昌 18:27 厦门 11:20 终点站 厦门 11:20 16小时53分 838
N509 厦门 07:52 厦门 始发站 07:52 龙岩 12:30 4小时38分 249
K230 厦门 16:00 厦门 始发站 16:00 昆明 08:06 40小时6分 2495
K8735 三明 15:40 厦门 22:11 终点站 厦门 22:11 6小时31分 334
1948 贵阳 19:55 厦门 06:56 终点站 厦门 06:56 35小时1分 2166
1945 贵阳 19:55 厦门 06:56 终点站 厦门 06:56 35小时1分 2166
K335 重庆北 20:01 厦门 07:47 终点站 厦门 07:47 35小时46分 2191
N511 龙岩 18:05 厦门 22:58 终点站 厦门 22:58 4小时53分 249
K8745 武夷山 19:58 厦门 08:19 终点站 厦门 08:19 12小时21分 591
K308 厦门 21:46 厦门 始发站 21:46 北京西 07:00 33小时14分 2287
K298 厦门 16:29 厦门 始发站 16:29 广州东 06:52 14小时23分 850
5210 厦门 14:56 厦门 始发站 14:56 景德镇 09:43 18小时47分 852
1144 厦门 13:40 厦门 始发站 13:40 太原 10:06 44小时26分 2568
K232 昆明 16:33 厦门 09:19 终点站 厦门 09:19 40小时46分 2495
K8746 厦门 19:06 厦门 始发站 19:06 武夷山 08:06 13小时0分 591
N512 厦门 07:52 厦门 始发站 07:52 龙岩 12:30 4小时38分 249
N507 厦门 18:50 厦门 始发站 18:50 南昌 11:36 16小时46分 838
K241 厦门 17:36 厦门 始发站 17:36 西安 06:21 36小时45分 2244
N547 厦门 19:06 厦门 始发站 19:06 武夷山 08:10 13小时4分 591
K333 厦门 18:50 厦门 始发站 18:50 重庆北 06:48 35小时58分 2191
N548 武夷山 20:43 厦门 08:18 终点站 厦门 08:18 11小时35分 591
K299 厦门 16:29 厦门 始发站 16:29 广州东 06:52 14小时23分 850
K297 广州东 19:08 厦门 08:48 终点站 厦门 08:48 13小时40分 850
K8748 武夷山 19:58 厦门 08:19 终点站 厦门 08:19 12小时21分 591
K8707 厦门 13:01 厦门 始发站 13:01 南昌 06:10 17小时9分 838
1946 厦门 20:24 厦门 始发站 20:24 贵阳 07:03 34小时39分 2166
2521 南京西 21:55 厦门 05:01 终点站 厦门 05:01 31小时6分 1396
1142 太原 08:41 厦门 06:25 终点站 厦门 06:25 45小时44分 2568
N506 厦门 18:50 厦门 始发站 18:50 南昌 11:36 16小时46分 838
2026 厦门 21:01 厦门 始发站 21:01 合肥 03:20 30小时19分 1406
K8708 南昌 18:19 厦门 11:13 终点站 厦门 11:13 16小时54分 838
K8747 厦门 19:06 厦门 始发站 19:06 武夷山 08:06 13小时0分 591
K336 厦门 18:50 厦门 始发站 18:50 重庆北 06:48 35小时58分 2191
2249 杭州 09:45 厦门 10:02 终点站 厦门 10:02 24小时17分 1194
K8736 厦门 08:22 厦门 始发站 08:22 三明 14:55 6小时33分 334
N545 武夷山 20:43 厦门 08:18 终点站 厦门 08:18 11小时35分 591
K244 厦门 17:36 厦门 始发站 17:36 西安 06:21 36小时45分 2244
K200 上海南 18:28 厦门 16:55 终点站 厦门 16:55 22小时27分 1274
K8706 厦门 13:01 厦门 始发站 13:01 南昌 06:10 17小时9分 838
1141 厦门 13:40 厦门 始发站 13:40 太原 10:06 44小时26分 2568
2522 厦门 09:39 厦门 始发站 09:39 南京西 16:10 30小时31分 1396
K243 西安 19:31 厦门 06:09 终点站 厦门 06:09 34小时38分 2244
2025 蚌埠 13:17 厦门 17:30 终点站 厦门 17:30 28小时13分 1537
K334 重庆北 20:01 厦门 07:47 终点站 厦门 07:47 35小时46分 2191
N505 南昌 18:27 厦门 11:20 终点站 厦门 11:20 16小时53分 838
N535 三明 15:35 厦门 22:38 终点站 厦门 22:38 7小时3分 334
K307 北京西 11:57 厦门 19:32 终点站 厦门 19:32 31小时35分 2287

资阳  焦作  柳州  丽水  邵阳  桂林  芜湖  成都  安顺  河池  三门峡  榆林  嘉兴  渭南  赣州  泸州  广安  鹤岗  惠州  延安  牡丹江  天津  石河子  阜新  株洲  安庆  滁州  大同  双鸭山  德阳  楚雄  日照  四平  贵港  南通  盐城  呼伦贝尔  济宁  南平  温州  临河  新乡  临沧  宜昌  仙桃  晋城  荆门  绥化  西宁  抚州  承德
相关城市: 厦门 福州 泉州 漳州 三明 南平 莆田 龙岩 宁德 
常州小灵通到苏州 可以用吗  安阳到鹤壁山城区的汽车车经过石林乡吗  请问新政机场到平顶山 大巴发车时间  想知道: 济宁市 从泰安长途汽车站到东平镇怎么坐公交  从临汾坐大巴到西安 要多久,多少钱  中国最大的列车站_中国最大的列车站  牟平到青岛列车站要怎么去  武昌列车站做什么车到武汉洪山区珞瑜路6号群光广场  廊坊汽车车到郑州  日照到淄博长途汽车车时刻表  N398临沂到泰安的火车列车车票价是多少钱啊! 有没有最便宜的啊!  请问有从荔波 到龙脊的车  泉州办的招商银行信用卡到哪个商场可以分期付款购物  南昌到南通的列车车火车  运河桥石家庄 到深泽  太中银铁路什么时候正式运营 到时候石家庄到银川有直达火车列车车吗  永州到怀化的汽车车  我想从岳阳运水稻到广州,铁路还是客车车运输比较经济,另:大  我上饶 想坐车去福建石狮但不知道如何坐车更便宜有能告诉在  求福州到宜昌的火车列车车详细行程  厦门到克拉玛依 厦门到台州 厦门到丽江 厦门到日照 厦门到上饶 厦门到徐州 厦门到益阳 厦门到柳州 厦门到龙岩 厦门到包头 厦门到广安 厦门到泸州 厦门到晋城 厦门到郴州 厦门到延安 厦门到临沂 厦门到肇庆 厦门到舟山 厦门到晋中 厦门到鞍山 厦门到酒泉 厦门到玉林 厦门到石河子 厦门到临河 厦门到安庆 厦门到日喀则 厦门到宜宾 厦门到泰州 厦门到蚌埠 厦门到兰州
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州